четверг, 20 мая 2010 г.

Миник

Ну наконец-то наступает лето, и я с сынулькой уезжаю на целый месяц к родителям!!!Как же мы соскучились по ним(((Мой папа сейчас лежит в больнице:((выздоравливай давай!!!)и вдохновившись работами Нади решила сделать ему миник, чтоб не скучно было:))Будет лежать и рассматривать.
P.S.Девочки, у меня к вам вопрос, как сделать дырочки аккуратные без люверсов?У меня никак не получается.
Да, ещё вот, интернета там нет-вот уЖЖЖос то( буду скучать по всем очень сильно!!!
Жду комментарии





понедельник, 17 мая 2010 г.


С ума можно сойти, я выиграла!!!
На блоге СкрапМама набор сердечек из чипборда от Melissa Frances.Это мой первый выигрыш, и я надеюсь, не последний.Спасибо девочки!!!
P.S.довольная, как слон!!!

четверг, 13 мая 2010 г.

Цифра 10-что она значит для вас?
Для меня это розыгрыш 10 подарочков и сюрпризов в честь юбилейного 10 скетча от Sasya'a Cketches.Спешите!!!Это чудо только до 17 мая!!!
Подробности здесь!!!

вторник, 11 мая 2010 г.

Такое задание стартовало на блоге "Мелодии скрапа"
Вот соорудилась такая открыточка без повода.Из геометрии у меня прямоугольники.Надеюсь, открытка подходит под данное задание.По материалам все просто-бумага для пастели, распечатка девочки(раскрашена простыми карандашами),самодельные цветочки.

В прошедшие выходные(а это целых 3 дня!!!)я со своим сынулькой отдохнула на все 100%.Чем только не занимались-и на парад сходили, и на салют,и в парк,на площадку, в лес...Фух,всего и не вспомню.А вчера пошел дождь(((Дома сидеть скучно, вот и смастерили с ним открыточку для друга в детсад.Я шаблончик ему отпечатала, а дальше все сам(горжусь прямо вся:)).Правда немножко ножничками пришлось помочь, чтоб поровнее было.Малышонок мой доволен, сегодня в сад понес подарочек.Вот, выставляю на всеобщее обозрение:

четверг, 6 мая 2010 г.

Что-то давно не брал я в руки кисти...А если серьезно, то давненько я забросила моё первое увлечение -декупаж,все мысли только о скрапе...С ним я ложусь, и с ним я просыпаюсь.
Вчера мой сынулька, рассматривая фото, напомнил мне о сделанном ему обещании:"сделать тарелочку для варенья,ну или мама, для сгущенки".Пришлось обещание выполнять.Вот труды моей работы.Тарелочка выполнена в технике обратного декупажа.Ребёнок ужо счастливо навернул из нее малинового вареньица.

воскресенье, 2 мая 2010 г.

Тест

Какой подарок вы могли бы сделать своими руками?
Сшить маленького мишку-тедди – чудесный вариант и хобби, и подарка. Займитесь созданием генеалогического древа семьи, оформите его и подарите всем родственникам копии. Попробуйте делать коллажи с фотографиями семьи и друзей. Интересно также сняться в профессиональной фотостудии в подобранных тематически нарядах. P.S. А новые идеи подарков на сайте http://rus-scrap.ru
image
Пройти тест

суббота, 1 мая 2010 г.

Награда

Урааа, у меня первая награда.Получила я ее от замечательной мастерицы Ани(АНЬгельский характер)
Анечка, спасибо тебе огромное!!!




И следуя правилам, передаю награду следующим блогам:
1.Маришка
2.strekozka
3.Yulka
4.Yuliya
5.Ukka
6.Лань
7.Наталья
8.Анастасия
9.Саваня
10.Sfera

Теперь ваша задача:
1. Поблагодарить назначившего награду ( таковы правила).
2. Разместить на своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду (то есть на мой).
3. Разместить логотип награды на своем блоге.
4. Назначить награду 10 мастерицам и добавить ссылки на их блоги.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.

;;

Моя первая открыточка.

Моя первая открыточка.
Идея не моя.Кому интересно, загляните сюда.

Template by:
Free Blog Templates